Медальон / Stolen (2012) DVDRip для кпк и смартфона

Информация о фильме
Название: Медальон
Оригинальное название: Stolen
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Саймон Уэст
Актёры: Николас Кейдж, Джош Лукас, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, Сами Гэйл, М. К. Гейни, Марк Вэлли, Мэтт Нолан, Мишель Торрес, Дж.Д. Эвермор

О фильме:
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, для того, что бы отыскать киднепперов и спасти ребенка.

Страна: США
Студия: Millennium Films
Продолжительность: 01:31:39
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Файл
Качество: DVDRip
Видео: Xvid 320×240 25.00fps 294Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 96Kbps
Размер файла:264MB

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/73408.7c0d2e966df21ae08eb18475f0b7/Medalion.2012.D.DVDRip.1400Mb.avi.html

Муай тай боевые комбинации (2012) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Муай тай боевые комбинации
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2012

О фильме: В этом видео автор продемонстрирует основные комбинации, которые используются в Тайском боксе (Муай Тай). Будут досконально отработаны основные удары руками и ногами. Смотрите и обучайтесь.

Снято: Россия
Общая продолжительность: 00:05:11
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: FLV
Видео: XviD, 695 Кбит/с, 920×740
Аудио: AC3, 2 ch, 85Кбит/с
Размер файла: 16,3 Мб

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/50635.5dcdfa27f6d0165eaedfbff8d10b/bou.flv.html

Topaz Photoshop Plugins Bundle 2013 (x86/x64) (12.04.2013)

Topaz Photoshop Bundle 2013 — это набор мощных плагинов от известной компании Topaz Labs для Adobe Photoshop CS3 — CS6, а также для Photoshop Elements 6 и выше. Плагины предназначены для получения идеального для вас изображения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости, контрастности, яркости цвета, а также для применения различных потрясающих эффектов и многого другого.

Особенности:
• Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество • Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями • Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров • Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов • Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
• Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки • Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

В набор вошли следующие плагины:
• Topaz B&W Effects
Topaz Labs выпустил плагин Topaz B&W Effects, который преобразует ваши цветные изображения в потрясающие черно-белые композиции! B&W Effects предоставляет новые возможности, которые позволят Вам делать сногсшибательные изображения легче, чем когда-либо с помощью 150 с лишним прессетов имитирующих эффекты исторических снимков, традиционных и стилизованных фотографических процессов. Topaz B&W Effects это не просто традиционный инструмент для черно-белого преобразования, B&W Effects предлагает уникальные эффекты и усовершенствованные инструменты с возможностью гибкой настройки опций на любой вкус.
• Topaz Lens Effects
Topaz Lens Effects имитирует эффекты реалистичности линз, фильтров и специальные эффекты камер. В плагине применен совершенно новый интерфейс. Применен простой, но в тоже время уникальный и эффективный способ создания карт глубины. Эффект линз позволяет легко подчеркнуть ваш координационный центр фотографии и минимизировать отвлекающие элементы, создать красивые эффекты боке и взять полный и творческий контроль над вашим изображением. Вы можете создать разнообразные эффекты без дополнительного оборудования.
• Topaz DeJPEG
DeJPEG — плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата.
• Topaz Adjust HDR
Topaz Adjust HDR — регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, для того, что бы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции. Топаз используeт продвинутые алгоритмы, для того, что бы достигнуть уникальных эффектов в секунды.
• Topaz Clean
Topaz Clean — использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания «профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.
• Topaz Detail
Topaz Detail — возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.
• Topaz DeNoise
Topaz DeNoise — является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.
• Topaz ReMask
Topaz ReMask — плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
• Topaz Simplify
Topaz Simplify — подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия — имитирует рисование маслом и акварелью, открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

Topaz Photoshop Plugins Bundle 2013 includes support for every plug-in:
• B&W Effects v2.1.0
• Lens Effects v1.2
• Adjust v5.0.0
• DeNoise v5.0.1
• Simplify v4.0.1
• Detail v3.1.0
• Clean v3.0.2
• ReMask v3.2.1
• InFocus v1.0.0
• DeJPEG v4.0.2

These are the system requirements for Topaz Software.
• 2 GB RAM minimum – preferably more
• Adobe Photoshop CS4-CS6 (32-bit and 64-bit), Adobe Photoshop Elements 6-11.
• Lightroom 2-4 via Topaz Fusion Express
• Irfanview
• PaintShop Pro
• Photo Impact
• Serif Photo Plus

Год выхода: 2013
Версия: (12.04.2013)
Платформа: Windows XP, Windows Vista, or Windows 7 (32-bit and 64-bit), Windows 8
Язык интерфейса: English
Таблетка: keys
Размер файла: 487.24 MB

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/05129.0cef72b43b1f92ea9d3b3271aa8e/bundle.12.04.13_www.warezcity.ru_.rar.html

Энциклопедия Всезнайки – 2 часть (DVDRip)

Название: Энциклопедия Всезнайки – 2 часть
Год выхода: 2008
Жанр: Обучающий мультфильм
Режиссер: Роберт Саакянц

Для Ваших детей представляется увлекательный обучающий мультфильм “Энциклопедия Всезнайки – 2 часть”. Посмотрев этот мультик Ваши дети узнают много интересного: почему так ярко светит солнце; почему корабли не тонут; какой из зверей самый быстрый; откуда появилась жизнь на Земле с точки зрения христиан…

Снято: Россия
Продолжительность: 00:41:21
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720×544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~2151 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер файла: 680.12 Mb

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/18865.10d6b2cc6ac86fccf3a0f6aa0c9b/Enciklopediya_Vseznayki2.zip.html

Энциклопедия Всезнайки – 1 часть (DVDRip)

Название: Энциклопедия Всезнайки – 1 часть
Год выхода: 2008
Жанр: Обучающий мультфильм
Режиссер: Роберт Саакянц

Для Ваших детей представляется увлекательный обучающий мультфильм “Энциклопедия Всезнайки – 1 часть”. Посмотрев этот мультик Ваши дети узнают много интересного: почему так ярко светит солнце; почему корабли не тонут; какой из зверей самый быстрый; откуда появилась жизнь на Земле с точки зрения христиан…

Снято: Россия
Продолжительность: 00:40:21
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720×544 (1.32:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2213 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер файла: 685.01 Mb

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/18191.182eed76299b19f58f2a30d9c8f2/Enciklopediya_Vseznayki1.zip.html

Даю год / I Give It a Year (2013) DVDRip

Информация о фильме
Название: Даю год
Оригинальное название: I Give It a Year
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Илан Эшкери
Актёры: Роуз Бирн, Рейф Сполл, Анна Фэрис, Саймон Бейкер, Александр Макквин, Стивен Мерчант, Джейн Эшер, Теренс Харви, Минни Драйвер, Джейсон Флеминг

О фильме:
Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.

IMDB рейтинг: 6,4/10 from 3 575 users
Кинопоиск рейтинг: 6.515 (голосов 414)

Снято: Великобритания
Продолжительность: 01:33:26
Перевод: дублированный (лицензия)

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 720×304, 25.000 fps, 1773 kbps
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 448 kbps (6 ch)
Размер файла: 1,46 Гб

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/02381.01f82b423bda0b33bd7a215911c0/Daju.god.2013.D.DVDRip.1400MB.avi.html

За рулем – Регион №8 (апрель-май 2013)

«За рулем – Регион» – это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

«За рулем – Регион» – это практическая польза на каждой странице: новинки мирового автопрома и автомобильные новости своего города, региона. На его страницах можно ознакомиться с тестами наиболее интересных широкому кругу читателей машин, узнать об особенностях приобретения, эксплуатации и обслуживания автомобиля в своем городе. «За рулем – регион» выходит с 2001 года.

Название: За рулем – Регион №8 (апрель-май 2013)
Издательство: За рулем
Качество: высокое
Страниц: 48
Формат: PDF
Размер файла: 27,5 МБ
Язык: русский

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/95344.969398c9ac21daaced487e8d75ec/ZR082013Region.rar.html

Вкусно и полезно №56 (май 2013)

«Вкусно и полезно» – это коллекция лучших рецептов, собранных за всю историю журнала «Домашний очаг» и много интересных сведений и дополнений: знакомство с различными кухнями мира, интервью с лучшими поварами столицы – представителями восточной и европейской кухни, рецепты фирменных блюд самых известных ресторанов Москвы.

Название: Вкусно и полезно
Издательство: Фэшн Пресс
Год выхода: 2013
Номер: 56
Страниц: 100
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер файла: 51 Мб

LETITIBIT.NET
http://letitbit.net/download/69172.6a5dcb1c9e00fdcfb9bfdbee3a6c/VkPol56.rar.html

Club Music for DJ’s – Sborka Vol.166 (2013)

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Club Music for DJ’s – Sborka Vol.166
Жанр: House, Tech-House, Electro-House
Релиз выпущен: 2013
Количество треков: 50
Время звучания: 04:52:02
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 687 Mb

Треклист:
01. Alchemist Project – Searching (E-Bonit Remix)
02. Alessia – Ale Kumaye (Dj Cookis ‘bootleg’ Remix)
03. Alex Kenji, Federico Scavo – Gimmi Fire (Tradelove Remix)
04. Antoine Clamaran & Mario Ochoa Feat. Lulu Hughes – Give Some Love (Klaas Remix)
05. Astrofox Feat. Lakoz & Alexandra Livshitz – In The Sun (Original Mix)
06. Belocca – Depends On You (Original Mix)
07. Brisby & Jingles – Dancing Circus (The Entry Of The Gladiators) (Extended Mix)
08. Brownstone – If You Love Me (Handi & Chris Gresswell Remix)
09. Bryce Feat. J-Malik – Body Rock (Davis Redfield Mix)
10. Carnage, Borgore – Incredible (Original Mix)
11. Cassey Doreen – Dreams (Extended Mix)
12. C-Bool – Do You Know (Black Due 2k13 Bootleg)
13. Clubbasse – Madness (Extended Mix)
14. Crazibiza – My Lips (My Digital Enemy Remix)
15. Daft Punk – Technologic (Houseshock Bootleg)
16. David Guetta, Ne-Yo, Akon – Play Hard (Albert Neve Remix)
17. De Vio Feat. Helen – Nuts (Purple Project & Wojtala Remix)
18. Deadmau5 – 1981 (Mike Vale, Jerome Robins Mix)
19. Destiny’s Child – Say My Name (Keem Project & Dj Godunov Remix)
20. Digital Mode & Bueno Clinic – I Like Groove (Digital Mode ‘nightparty’ Remix)
21. Dirty South – Let It Go (Sound Access Booty)
22. Dj Antoine – Bella Vita (David No Fuck & Vnalogic Bootleg)
23. Dj Dan, Lookback – Nothing But A Party (Original Mix)
24. Dj Hazel – I Love Poland 2013 (Dawid Jedrzejewski Bootleg)
25. Dj Junior Feat. Revolution – M.Y.T.F. In Da House (Crazy Planet Remix)
26. Eddie Mono – This Is The Love (Dj A-One Remix)
27. Fly Project – Back In My Life (Dj Favorite & Mr Romano Remix)
28. Friend Within – The Pull (Original Mix)
29. Funkagenda – Shinjuku [Free Giveaway]
30. Gary Caos – Soul Power ’74 (Sax Power 2k13 Mix)
31. Gigi D’agostino – L’amour Toujours (Slashlove & Showtime Bootleg)
32. Groovebox – Brooklyn (Original Mix)
33. Hard Rock Sofa – Rasputin (Original Mix)
34. Jay Lumen – Play Cool The Old School (Original Mix)
35. Marco Van Bassken Feat. Richard Oliver – Holding Out (Frisco Disco Remix)
36. Mark Knight, Sander Van Doorn, Underworld – Ten (Original Club Mix)
37. Masters Of South – The Rain (S&D Project Remix)
38. Maurizio Gubellini – Moscow Trip (El-Hoox Remix)
39. Michael Bear – Balkan Party (Chris Memo & Timo & Dicca Remix)
40. Mike Candys Feat. Big Reggie – Club Get Ready (Dj Kev Mash-Up)
41. Murray Head – One Night In Bangkok (Dj Oleg Perets Remix)
42. Oliver – Myb (Original Mix)
43. Pakito – Living On Video (Alex K ‘klubbed’ Remix)
44. Pleasurekraft, Jaceo, Vedic – American Hustle (Original Mix)
45. Raw Silk – Do It To The Music (Federico Scavo Remix)
46. Rihanna – Diamonds (Dj Kez ‘freaky’ Club Mix)
47. Serebro – Mama Lover (Purple Project ‘bootleg’ Mix)
48. Slam Dj’s Feat. Zeni – Walk Away (Extended Mix)
49. Stafford Brothers, Christina Milian, Lil’ Wayne – Hello (Will Sparks Remix)
50. Starsplash – Cold As Ice (Taito Bootleg)

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/04190.03f87b217f8f34a9650e280cf93f/ClubMusicDJSborka166.rar.html

Демотиваторы ‘220V’ 28.04.13

В сегодняшней подборке демотиваторов вы узнаете нюансы восприятия, что такое автомобиль, кто по-настоящему радуется весне, нынешнее состояние России, как называют романтиков, чем диктуются жизненные приоритеты и как нужно прощать врагов? Смотрим…

Релиз выпущен: 2013
Количество: 100 шт.
Разрешение: разное
Формат: JPG
Качество: Отличное
Размер файла: 10,6 Mb

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/83407.8a83b83b91393fb47ef3b14d58f8/demotivator_60.rar.html